суббота, 9 февраля 2013 г.

«о государственных и муниципальных унитар

- для чтения в Sony Reader

- для мобильных устройств

- поддерживается всеми Ридерами

- для Haali Reader и других читалок

- для чтения на компьютере

- для любого текстового редактора

- документ Adobe Acrobat

- для чтения в Microsoft Word

Название: Комментарий к Федеральному закону `О государственных и муниципальных унитарных предприятиях`

Описание: В издании приводится полный текст и комментарий к новому Федеральному закону от 14.11.02 161-ФЗ `О государственных и муниципальных унитарных предприятиях`, который вступил в силу 03.12.02. Закон определяет правовой статус государственных и муниципальных унитарных предприятий, права и обязанности собственников их имущества, порядок управления, создания, реорганизации и ликвидации этих предприятий. Комментарий рассчитан на руководителей и специалистов государственных и муниципальных предприятий, юристов-профессионалов, преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов, а также на широкий круг читателей.

9-08-2012, 15:32, комментариев оставили: 0, просмотров: 8        

» » » » Скачать Комментарий к Федеральному закону `О государственных и муниципальных унитарных предприятиях` -

Вы находитесь » » » » » » Комментарий к Федеральному закону `О государственных и муниципальных унитарных предприятиях` -

Добрый день, этот блок можно использовать как для рекламы, а можно и как информационный блок. Впихните сюда кучу интересного текста, или ключевых слов, таких как: игры, фильмы, музыка, программы, юмор, дизайн.

Очень интересный заголовок

Доступ к порталу открыт для всей сети Сервер работает круглосуточно. Не забывайте, вы можете общаться на нашем .

Здравствуйте, уважаемые посетители портала tolife.ru У нас вы можете найти программы, фильмы, игры, сериалы, музыку, различные новости и т.д. Пользоваться нашим порталом вы можете абсолютно бесплатно.

Актуальные новости: С наступлением апреля! У нас для вас подарки ...

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать книгу Комментарий к Федеральному закону `О государственных и муниципальных унитарных предприятиях` - » LitDay.net - литературный портал 1 в рунете. Скачать книги и литературу самых разных жанров

Комментариев нет:

Отправить комментарий