суббота, 2 февраля 2013 г.

лучший torrentru org

«Тапочек.нет» - - торрент-трекер с большом базой видео. Рекламы меньше, чем на «Русторке», и запретные фильмы также можно найти. Но регистрация в настоящий момент возможна только по инвайтам.

«Rustorka» - ЂЂЂ международный торрент-трекер. Навязчивая реклама на каждом шагу, и очень раздражающая, но зато здесь бывают представлены фильмы, запрещенные для скачивания, например, на «Рутрекере».

«Tfile» - ЂЂЂ один из лучших торрент трекеров для скачивания фильмов и других файлов. Прежде всего, очень удобен тем, что не требует регистрации. Однако в связи с этим на нем часто бывает мало раздающих. Хотя, если скачиваются модные фильмы, то таких проблем не бывает.

«Рутрекер» - ЂЂЂ один из крупнейших российских торрент трекеров. Бывший сайт «Торрентс.ру». Здесь можно найти буквально все (и не только фильмы), но администрация стремится не ссориться с правообладателями, так что ленты, открыто запрещенные к тиражированию, лучше поискать на других торрентах.

Сайт « » представляет лучшие российские торрент трекеры. В список вошли крупнейшие российские проекты, примечательные по тем или иным параметрам. Пригодится пользователям, которые хотят знать, какой самый лучший торрент трекер для скачивания фильмов.

Лучшие российские торрент трекеры

"В Рунете.ру" - ваш путеводитель по русской части Интернета

Лучшие российские торрент трекеры | v-runete.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий