воскресенье, 10 февраля 2013 г.

элитные квартиры на сутки в питере

Кол-во комнат: 1 Этаж: 4 Спальных мест: 2+1

3 минуты до метро площадь Восстания

ул. Мытнинская - Шикарная 1 к.кв. рядом с вокзалом!

При размещении свыше 4 суток – скидки!

Управляющая компания «Домашние отели Петербурга» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга много лет – наши специалисты всегда могут предложить вам аренду элитной квартиры на сутки или на любое другое время, в выбранном вами районе города и по максимально выгодной цене

Чтобы не стать жертвой мошенников, постарайтесь подойти к выбору квартиры в Санкт-Петербурге максимально ответственно. Как ни странно, лучше всего воспользоваться услугами управляющей компании – таким образом вы сможете гарантировать свою безопасность, а также быть уверенным, что заявленные характеристики элитной квартиры на сутки соответствуют действительности.

Элитные квартиры посуточно – как выбрать

В-четвертых, элитная квартира в Санкт-Петербурге посуточно не может стоить дешево. В среднем, стоимость за сутки такой квартиры колеблется от 150 до 300 у.е., а потому если вам обещают что-то «суперэлитное» за 100$ - скорее всего, вас пытаются обмануть.

В-третьих, огромное значение придается внутреннему убранству квартиры. Если вы захотите снять элитные квартиры посуточно, то имейте в виду, что интерьер такой квартиры должен быть выполнен по авторскому дизайнерскому проекту, а мебель и бытовая техника – быть не только новыми, но и самыми современными. Разумеется, что и мебель в квартире должна быть достаточно дорогой, а сантехника – в идеальном состоянии. Необходимый атрибут такой квартиры – это высокоскоростной интернет, а также цифровое кабельное телевидение.

Во-вторых, большое значение имеют характеристики дома, в котором расположена квартира. Так, если речь идет об элитных квартирах в Санкт-Петербурге посуточно, то дом должен быть чистым, отремонтированным. Желательно, чтобы у дома был охраняемый двор или парковка – обычно туристы предпочитают оставлять свой транспорт недалеко от места жительства. Особенно ценятся элитные квартиры, окна которых выходят на обе стороны – и на улицу, и в тихий двор – это создает приятное разнообразие. Если говорить об окнах, то также стоит обратить внимание на вид из окна – окна элитной квартиры посуточно не могут выходить на грязную стенку соседнего дома. Обычно вид из окна соответствует высокому уровню сдаваемого жилья.

Во-первых, само понятие элитности предполагает удобное расположение дома и квартиры. Так, в случае с Санкт-Петербургом, к элитным могут быть отнесены квартиры, расположенные в историческом центре города – например, на Невском и прилегающих улицах или на Васильевском Острове. Немаловажна и этажность – дома XIX века, коих в центре Северной столицы большинство, как правило, лифтами не оборудованы. А кому захочется подниматься на 5 или 6 этаж пешком несколько раз в день? Поэтому элитные квартиры посуточно в Петербурге располагаются обычно не выше второго или третьего этажа.

Элитные квартиры на сутки – понятие

Сначала попробуем разобраться, что же входит в понятие «элитная квартира на сутки» и как определить уровень «звездности» жилья.

Элитные квартиры посуточно в Санкт-Петербурге комфорт за умеренные деньгиЭлитные квартиры посуточно – одна из самых распространенных форм аренды жилья, особенно популярная в Петербурге у туристов и командировочных. Что же представляет собой элитная квартира на сутки и более?

Элитные квартиры посуточно в Санкт-Петербурге комфорт за умеренные деньги

КомфортЛюкс1 комн2 комн

без посредников и комиссионныхот собственника

Апартаменты посуточно

Управляющая компания

Снять элитные квартиры посуточно в Санкт-Петербурге - Domotelli

Комментариев нет:

Отправить комментарий