пятница, 8 февраля 2013 г.

уроки английского в мытищх

условия обучения,

срок существования курсов,

Совершенно очевидно, что подобный уровень работы могут обеспечить далеко не все курсы и языковые школы, поэтому при выборе той или иной языковой школы следует обратить усиленное внимание на следующие моменты:

И, конечно, наличие должного контроля со стороны администрации и методистов курсов за темпами прохождения программы, деятельностью педагога и качеством усвоения учебного материала.

Не следует так же забывать о том, что процесс обучения неразрывно связан с самыми разными организационными вопросами и, чтобы вопросы не превратились в проблемы, административные сотрудники должны работать с клиентами на высшем уровне - грамотно, внимательно, уважительно, профессионально.

И, разумеется, работа должна проходить в специализированных комфортабельных классах, оснащенных всеми необходимыми техническими средствами обучения, а количество учащихся в группе, не должно превышать 8-10 человек.

Хорошие курсы, которые могут обеспечить качественное, серьезное обучение, отличает, в первую очередь, профессионализм преподавательского состава, высшее педагогическое и лингвистическое образование - вот основополагающий фактор, без которого просто невозможно говорить о компетентности школы. Эффективная методика преподавания, позволяющая сделать процесс обучения качественным, интересным и ярким и, как следствие, серьезная и качественная программа обучения, так же имеют решающее, фундаментальное значение.

Собираюсь отдать детей на английский, но курсов так много, что непонятно какие выбрать, чем руководствоваться. Скажите, выбирая курсы, на что я в первую очередь должна обратить внимание?

Специально для вас мы можем составить индивидуальный интенсивный курс английского языка. Свяжитесь с нами и мы обязательно поможем вам подготовиться к поездке в самые короткие сроки!

Через несколько месяцев мне предстоит командировка заграницу. Хотелось бы освежить свои знания и подтянуть устную речь. Чем вы можете мне помочь

Все зависит от вашего начального уровня, а так же конечного результата, которого вы должны достичь. Для освоения "с нуля" грамматики английского языка и получения начальных навыков устного общения потребуется не менее 3-5 месяцев.

Какой минимальный срок освоения английского языка в вашей школе?

Часто задаваемые вопросы

Мы будем рады помочь вам на пути освоения иностранных языков. Будем рады ответить на все ваши вопросы.

Мы всегда стремимся отслеживать современные технологии обучения и сделать учебный процесс еще более простым и наглядным. Наш учебный центр изучения английского языка в Мытищах - один из первых, оснащенный интерактивными досками.

Языковой центр Диалог приглашает на курсы английского языка в Мытищах для детей и взрослых. Наш центр расположен в современном, уютном помещении, оснащен всеми необходимыми учебными материалами. Дружный и высокопрофессиональный коллектив преподавателей поможет сделать изучение английского языка легким и интересным занятием.

телефон: 971-06-55 с 12:00 до 19:00 в будни адрес: ул.Колпакова д.26 кор.2

Курсы английского языка - Мытищи

Бабушкинская (495) 474-28-14Марфино (915)242-29-62Королев (495) 971-29-21Мытищи (495) 971-06-55Юбилейный (495) 543-38-85

Языковой центр Диалог - Курсы английского языка в Мытищах

Комментариев нет:

Отправить комментарий